
Механическая клавиатура с подсветкой Zuoya X51, механические и игровые компьютерные мыши и клавиатуры
2 536,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: к-Zuoya X51
Механическая клавиатура с подсветкой Zuoya X51, механические и игровые компьютерные мыши и клавиатуры
Красивые стримы, удобный гейминг, надежность, простота в очистке и это еще не все

КОРПУС
Конструкция Skeleton, которая стильно выглядит и легко чистится. Корпус черного цвета, пластиковый как и клавиши. Клавиатура имеет "ножки" на которых ее можно приподнять. Резиновые ножки снизу клавиатуры фиксируют ее на столе, чтобы не ездила во время пользования.
ФУНКЦИИ
Клавиатура поддерживает Anti Ghosting, то есть количество одновременных нажатий ограничено, есть мультимедийные клавиши которые активируются при нажатии FN + F10-F12. Также нажав клавишу FN можно настроить подсветку и включить игровой режим (блокировка кнопки Windows). Не требует дополнительного программного обеспечения.

Подсветка
Клавиатура имеет RGB подсветку с возможностью изменения цвета. Клавиатура имеет 14 режимов подсветки которые переключаются кнопками FN + F9, можно выбрать один из пресетов FN + 1-5 и регулировать яркость подсветки FN + PU, PD. Комбинация клавиш FN + стрелки позволяет регулировать скорость и цвет. Также можно сделать так, чтобы светились только нужные вам клавиши настроив собственные пресеты. Для этого надо нажать FN + 1-5, дальше FN + ESC, выбрать нужные клавиши, а затем снова FN + ESC.

В клавиатуры есть 14 режимов подсветки. В частности можно выбрать один цвет, изменение цветов, переливания разными цветами (радуга) и др.

Клавиатура имеет собственную память, потому подсветку достаточно настроить один раз.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Zuoya X51;
Тип: механическая;
Количество клавиш: 87;
Скорость отклика: 3мс;
Длина кабеля: 1,7 м;
Вес: примерно 650 г
Размеры: 352 x 125 x 36 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Клавиатура Zuoya X51;
- приспособление для снятия клавиш;
- Инструкция на английском языке;
- Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuoya |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 352 |
| Дополнительно | |
| Тип назначения | Механическая клавиатура с подсветкой Zuoya X51, механические и игровые компьютерные мыши и клавиатуры |
- Цена: 2 536,24 ₴











