
Пылесос Rainberg RB-652TB 3700W без мешка для сбора пыли, пылесос с турбощеткой 2,5L Blue SPL
3 051,18 ₴
- Нет в наличии
- Код: ave-RB-652TB
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Rainberg RB-652TB 3700W без мешка для сбора пыли, пылесос с турбощеткой 2,5L Blue
Благодаря мощности двигателя 3700W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
Контейнерный пылесос Rainberg RB-652TB циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.

Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.


Характеристики Rainberg RB-652:
- Пылесос с колбой объёмом 2.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Турбощетка
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 600 Вт;
- Мощность 3700 Вт;
- Питание от сети 220V – 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос Rainberg RB-652TB 3700W без мешка для сбора пыли, пылесос с турбощеткой 2,5L Blue |
- Цена: 3 051,18 ₴











