
Рюкзак универсальный городской Swissgear с ортопедической спинкой и отеделением для ноутбука SPL
908,82 ₴
627,09 ₴
- В наличии
- Код: ave-R8810
Рюкзак универсальный городской Swissgear с ортопедической спинкой и отделением для ноутбука
Высоко качественный и надёжный рюкзак с большими и вместительными карманами. Эта модель считается универсальной и отлично подойдет как для пеших прогулок по городу, для путешествий и занятий спортом.
Данная модель идеально подходит как для туризма активного отдыха так и для городских условий и также очень хороший выбор для школьников у данной модели хорошая твёрдая ортопедическая спинка . Эта модель оснащена специальными аудио удлинителями и USB, что позволяет оставить ваш телефон и Power Bank в кармане рюкзака.

Материал из которого изготовлен рюкзак (полиэстер+нейлон) обладает износостойкими характеристиками и не боится влаги. Ручка для переноски усилена стальным тросом для большей надёжности. Дышащая ортопедическая спинка с системой вентиляции “Airflow”.Максимальный объем вещей, которые можно поместить примерно 40 литров.

* Подходит для ноутбуков диагональю до 15.6, отдел для ноутбука имеет специальную защиту – уплотненную мягкую стенку
* Ортопедическая спинка 3D с массажером для циркуляции воздуха
* Клапан для провода наушников на внешней части рюкзака
* Усиленная ручка для переноски
* Водоотталкивающий материал
* Вес 1,1 кг
* Размер 50х30х20 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип назначения | Рюкзак универсальный Swissgear с ортопедической спинкой и отеделением для ноутбука |
- Цена: 627,09 ₴






