
Стул складной для рыбалки HX 001, рыбаций раскладной туристический стульчик, Camping quad chair SPL
706,86 ₴
487,73 ₴
- В наличии
- Код: ave-HX001
Стул складной для рыбалки HX 001, рыбаций раскладной туристический стульчик, Camping quad chair
Складное кресло – неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи!
Складное кресло для кемпинга HX 001 Camping quad chair имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в лесу, для отдыха на пляже или для пикника. За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте поставки тканевой чехол с ручкой для переноски.

Туристический складной стул имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 120 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека. Верхняя ткань – полиэстер, очень прочная, надежная и не маркая. Для большего удобства и комфорта предусмотрены подлокотники, а так же подстаканник для любимого напитка.

Тип: стул складной туристический
Нагрузка: до 120 кг
Материал сидения: полиэстер
Рама: стальная
Габариты: 80 х 50 х 50 см
Подстаканник: есть
Чехол для переноски: есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 460 см |
| Тип назначения | Стул складной для рыбалки HX 001, рыбаций раскладной туристический стульчик, Camping quad chair |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 487,73 ₴







