
Беговая дорожка механическая Atleto QN-213C-3 профессиональная для домашнего использования SPL
5 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: bo-21321910
Беговая дорожка механическая Atleto QN-213C-3 профессиональная для домашнего использования
Механическая беговая дорожка - это предложение для всех, кто заботится о беге дома, но не хочет тратить много денег на оборудование.
Подходит для детей, взрослых и пожилых людей. Может использоваться для ходьбы или бега трусцой. Регулярные упражнение помогут укрепить сердечные мышцы, расширить сосуды, улучшить кровообращение. Это не только помогает сохранить хорошее здоровье, но так же помогает поддерживать фигуру в хорошем состоянии.
Особенности:
- Складывается.
- Легкий вес и встроенные колеса благодаря которым можно легко перемещать беговую дорожку.
- Выдерживает вес пользователя до 100 кг.
- Конструкция из стали прочная и долговечная в использовании

Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Нескользящий пояс беговой дорожки - размер 81х40 см
- Вес устройства: 17 кг
Габаритные размеры:
- Длина - 115 см
- Высота - 110 см
- Ширина - 54 см
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
- Система складывания беговой дорожки
- Транспортные колеса
- Гарантия: 12 месяцев
УПАКОВКА:
- вес (нетто): 19,5 кг
- объемный вес: 32,2 кг
- размеры упаковки (ДхШхВ): 119x57x19 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Atleto |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механическая |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Конструкция | Цельная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Длина полотна | 81 мм |
| Ширина полотна | 40.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21321910 |
| Тип назначения | Беговая дорожка механическая Atleto QN-213C-3 профессиональная для домашнего использования |
- Цена: 5 234 ₴










