
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера видеонаблюдения A6 автослежение HD 1080P , с блоком питания Shopolife
1 519,65 ₴
- Нет в наличии
- Код: ave-CAMA6
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера видеонаблюдения A6 автослежение HD 1080P , с блоком питания
Вы можете управлять камерой через приложение iCsee и получить широкий обзор
вашего дома.
Головка камеры поворачивается на 270° в стороны и 90° вверх и вниз.
Вы можете управлять камерой через приложение iCsee и получить широкий обзор вашего дома.
Благодаря удобной технологии P2P, вы можете просматривать видео через интернет, когда вы хотите, Просто Войдите в учетную запись в приложении через смартфон или планшет и начните отслеживать ваш дом в кратчайшие сроки. Камера поддерживает Локальное резервное копирование до 128 Гб TF карты (micro SD), а также предоставляет Облачное хранилище (за дополнительную плату)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Камера видеонаблюдения поворотная Wi-Fi уличные IP-камеры A6 наружная HD 1080P с антенами (av-CAMA6) |
- Цена: 1 519,65 ₴









