
Массажер роликовый для шеи плеч и спины с инфракрасным подогревом Massager of Neck Kneading 4 массажных р SPL
1 000,89 ₴
690,61 ₴
- В наличии
- Код: av-6929830
Массажер роликовый для шеи плеч и спины с инфракрасным подогревом Massager of Neck Kneading 4 массажных ролика
Восхитительный массаж, максимально подобный рукам профессионального массажиста теперь доступен постоянно!

Ролики вращаются в 2-х направлениях (регулируется);
Инфракрасный прогрев (функция);
Автоматический таймер (8 минут);
Внешняя часть массажера изготовлена из качественной мягкой ткани; Мощность в работе – 24 Ватт; Вес – 2,27 кг; Размер – 35 х 22 х 26 см.
Зарядите себя бодростью, снимите усталость с зоны шеи, с плеч, при помощи нашего массажера с ИК подогревом. Спустя всего лишь 10 минут интенсивных манипуляций данного массажера, приходит спокойствие, расслабленность, снимается тяжесть, напряжение в мышцах, в суставах, восстанавливается правильный кровоток.

Электрический массажер оказывает помощь в снятии боли с воротниковой зоны и спины, что особенно хорошо после физических нагрузок. Это устройство лучше всего использовать при просмотре фильма или чтения книги, вечером, перед сном, для комфортного отдыха в приятной атмосфере. После первого же «сеанса» вы будете чувствовать себя совершенно иначе, а утром проснетесь обновленными, хорошо отдохнувшими и бодрыми.

Как использовать массажер для спины и шеи электрический:
Разместите массажер на зоне шеи и плеч (или в зоне поясницы, если нужно массировать именно её).
Включите массажер.
Включите ИК прогрев массажера.
Выберите направление вращения массажных роликов.
Оптимальное время для массажа – 30 минут. Проводите такой получасовой массаж один раз в день.
По завершению массажа, выключите массажер и отсоедините его от электрической сети.

Инфракрасный прогрев, в сочетании с массажными роликами, дает ощущения массирования теплыми руками профессионального массажиста;
Прибор удобно держать благодаря широким ручкам-ремням;
Помогает прогреть и размять затекшие мышцы плеч, шеи и даже спины;
Помогает усилить ток крови из черепа, убирает головные боли;
Хорошо справляется даже с поясничными болями; Улучшает общее состояние организма;
Необходим для профилактики остеохондрозов, для снятия болей.
В первую очередь инфракрасный массажер рекомендован офисным служащим, ведущим малоподвижный, сидячий образ жизни.
Комплектация:
- Массажер;
- Адаптер для сети;
- Адаптер для автомобиля;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 350 мм |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Количество роликов | 4 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 8 мин |
| Материал | Искусственная кожа |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Руки, Плечи, Верхняя часть спины, Воротниковая зона, Шея, Спина, Ступни, Талия, Ягодицы |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Массажер роликовый для шеи плеч и спины с инфракрасным подогревом Massager of Neck Kneading 4 массажных ролика |
- Цена: 690,61 ₴










