
Электрическая соковыжималка для твердых овощей и фруктов Crownberg CB 3402 центробежная (av-CB-3402)
1 726 ₴
- Нет в наличии
- Код: av-CB-3402
Электрическая соковыжималка для твердых овощей и фруктов Crownberg, центробежная соковыжималка для помидоров
Crownberg CB 3402 – мощная соковыжималка предназначена для любых сортов фруктов и овощей. Качественная сборка обеспечит долгий строк службы и быстрое приготовления сока.
Электрическая соковыжималка оснащена двумя режимами мощности и контейнерами для готового сока и отходов, что значительно упрощает работу с данной моделью. Порадуйте своих близких свежевыжатым утренним стаканом сока, ведь это не только вкусно, но и полезно. Сок придает силы, бодрит, заряжает энергией, настраивает организм на приятные эмоции, борется со стрессом и много других полезных качеств всего в одном стакане сока.

Характеристики:
- Тип: универсальная (центробежная)
- Материал корпуса: пластик, метал
- Мощность: 1000 Вт
- Мотор: 600 Вт
- Скоростные режимы: 2
- Фильтр: нержавеющая сталь
- Контейнер для мякоти
- Емкость для сока
- Диаметр горловины: 65 мм
- Обработка целых фруктов
- Производитель: Crownberg
Комплектация:
- соковыжималка
- емкость для сока
- контейнер для мякоти
- упаковка-коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая соковыжималка для твердых овощей и фруктов Crownberg, центробежная соковыжималка для помидоров |
- Цена: 1 726 ₴



