
Кофеварка черная капельная Rainberg RB-613 (0,3 л, 500 Вт) с двумя белыми керамическими чашками SPL
979 ₴
- Нет в наличии
- Код: av-RB-613
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка черная капельная Rainberg RB-613 (0,3 л, 500 Вт) с двумя белыми керамическими чашками
Кофеварка 500 Вт Rainberg RB-613 с двумя керамическими чашками это современный профессиональный аппарат, сочетающий в себе компактность, функциональность и практичность.

Описание
Модель мощностью 500 Вт позволяет приготовить ваш любимый напиток нажатием буквально одной кнопки. Для того, чтобы кофе был максимально вкусным и ароматным, он варится под высоким давлением. Техника для приготовления горячих напитков отвечает всем современным требованиям надежности и безопасности.При ее производстве используются только высококачественные и экологически безопасные материалы, а также нагревательные элементы и контроллеры высокого класса надежности. Среди разнообразия моделей каждая будет служить вам долгие годы, наполняя ваш быт комфортом.
Характеристики:
- Тип используемого кофе :Молотый
- Тип управления :Механическое
- Мощность: 500 Вт
- Емкость: 0,3 л (2 порции)
- Съемный фильтр
- Подходит для приготовления кофе или чая
- Температура кофе 78-82 градуса
- Одно приготовление на две порции
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 1,3 кг
Комплектация:
- Кофеварка
- 2 керамические чашки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кофеварка черная капельная Rainberg RB-613 (0,3 л, 500 Вт) с двумя белыми керамическими чашками |
- Цена: 979 ₴



