Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Rainberg RB-8111 — современный кухонный прибор для быстрого приготовления кофе. По своим техническим характеристикам устройство максимально схоже с профессиональными кофемашинами. Прочный и стильный корпус. Данная модель предназначена для приготовления классического кофе, а также кофейных напитков с молоком и молочной пеной: Благодаря функции вспенивания молока вы сможете приготовить популярный итальянский напиток капучино. Вращая специальный регулятор на приборе, определяйте количество молочной пены в кофе на свой вкус. Данный кухонный прибор поможет приготовить и другие напитки на основе кофе. Например, вы сможете сделать американо, добавив в порцию эспрессо немного горячей воды. Или побаловать себя кофе с мороженым, ликером, корицей. Прочный стальной корпус не требует особых усилий по уходу, достаточно просто протереть его тряпочкой.Все капельки воды, с только что помытой кружки будут стекать на специальный поддон. Характеристики : Кофеварка эспрессо Мощность 2200W Давление пара: 3,5 бар Мерная ложка: 21 г Съемная насадка для вспенивания и поддон для легкой очистки Режимы работы: эспрессо, капучино Защита от перегрева Индикатор
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Быстрый пар | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Давление помпы | 3.5 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2220 |
| Тип назначения | Рожковая кофеварка Espresso Rainberg RB-8111 кофемашина с капучинатором 2200W |
- Цена: 2 143 ₴







