
Профессиональный триммер для бороды VGR V-085 беспроводная окантовочная машинка для стрижки мужская SPL
859,32 ₴
601,52 ₴
- В наличии
- Код: av-V-085
Профессиональный триммер для бороды VGR V-085 беспроводная окантовочная машинка для стрижки мужская
Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-085 - это новинка, из салонной линейки бренда VGR.

Триммер для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
Модель V-085 отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Универсальная машинка на аккумуляторе имеет очень стильную классическую форму и металлический корпус в расцветке под золото.
Триммер VGR085 отлично подходит не только для дизайнерской стрижки волос, VGR V-085 - также прекрасная машинка для бороды и усов. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное и не повреждает кожу. В процессе работы не создает большого шума. Поставляется в качественной подарочной коробке.
Особенности:
- Мощный роторный двигатель, низкий уровень шума;
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора;
- Литиевый аккумулятор 1500 mAh обеспечивает до 180 минут работы;
- Полная зарядка за 2 часа;
- Профессиональные высокоуглеродистые ножи отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами;
- 3 часто используемых насадки (2/3/4 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья.
Характеристики:
- Бренд: VGR;
- Модель: V-085;
- Количество насадок: 3 шт (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- Минимальная длина стрижки: 0 мм;
- Максимальная длина стрижки: 3 мм;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время работы от полного заряда: 3 часа (180 мин);
- Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц, аккумулятор Li-Ion 1500 mAh;
- Материал корпуса: алюминий;
- Материал лезвия: нержавеющая углеродистая сталь;
- Цвет: золото (бронза);
- Размер (Д*Ш*Т): 15.1 * 4.1 * 3 см;
- Вес: 225 г, (в упаковке - 380 г).
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-085
- Сменные насадки *3 шт (1, 2, 3 мм)
- Защитная насадка
- Зарядный провод USB
- Щёточка для чистки
- Техническое масло
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Профессиональный триммер для бороды VGR V-085 беспроводная окантовочная машинка для стрижки мужская |
- Цена: 601,52 ₴









