
Кресло офисное черное Bonro B-532 компьютерное мягкое с эко кожи, рабочий стул для офиса (bo-40600014)
1 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: bo-40600014
+380 (98) 956-00-83
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Bonro B-532 виготовлене з високоякісної екошкіри. Гумові колеса не подряпають поверхню і полегшать переміщення крісла. Завдяки пневматичному приводу сидіння плавно регулюється по висоті. Одним з найважливіших переваг є міцний і довговічний каркас з металу.
Основні переваги :
- м'яке і зручне сидіння
- регульована висота
- стійке до пошкоджень
- ідеальні розмірні пропорції
Технічні дані:
Тип: офісне крісло
Виробник: Bonro
Гарантія: 12 місяців
Максимальне навантаження : 120 кг
Матеріал сидіння: екошкіра
Висота крісла: 73 - 83 см.
Висота сидіння: 40-50 см
Ширина сидіння: 42 см
Глибина сидіння: 39 см
Висота спинки: 33 см
Ширина спинки: 42 см
Відстань між ніжками: 55 см
]]>| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 39 см |
| Ширина кресла | 42 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 33 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40600014 |
| Тип назначения | Кресло офисное Bonro B-532 компьютерное офисное кресло эко кожа черный рабочий стул для офиса и дома |
- Цена: 1 378 ₴






