
Полка стеллаж металлический Siker G7030 70 х 30 х 150 см нагрузка 600 кг сборной для кладовки (bo-40810117)
1 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: bo-40810117
+380 (98) 956-00-83
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стеллаж металлический Siker G7030 70 х 30 х 150 см нагрузка 600 кг стеллаж сборной для гаража и кладовки
Металлический стеллаж Siker

Стеллаж металлический для хранения самых разных вещей. Полки из МДФ выдерживают до 150 кг равномерно распределенной нагрузки, что делает полку идеальной для хранения, например, банок с консервами, а также в гараже в качестве места для хранения инструментов, запасных частей или других аксессуаров.
Может быть установлен как книжный шкаф или верстак.
Параметры металлического стеллажа:
- Цвет стеллажа: оцинкованный, металлик
- Размеры: 1500x700x300 мм
- Грузоподъемность на полку: 150 кг
- Общая грузоподъемность стеллажа: 600 кг
- Количество полок: 5
- Регулируемые полки
- Полка: МДФ
- Толщина полки: 5 мм
- Кронштейн под полку: 1
- Возможность разложить как книжный шкаф или верстак
- Ножки: 4 штуки в черном цвете
- Стеллаж крепиться к стене
- Инструкция по установке входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для спорттоваров, Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для бытовой химии |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 600 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40810117 |
| Количество полок, шт | 5 шт |
| Тип назначения | Полка стеллаж металлический Siker G7030 70 х 30 х 150 см нагрузка 600 кг стеллаж сборной для гаража и кладовки |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 008 ₴







