
Кресло офисное Bonro Manager 2 компьютерное черное с сеткой для офиса, стул на колесиках (bo-41000010)
2 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: bo-41000010
+380 (98) 956-00-83
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Bonro Manager з сучасним дизайном ідеально підходить для будинку, офісу, обраних людьми, які проводять довгі часи за столом. Для людей, які хочуть мати чудовий стиль в своєму будинку, зручне крісло.
Виготовлений з високоякісної екокожі і еластичної сітки, яка адаптується до спини.
Сидіння заповнене м'якою піною, стійкої до деформації.
Можливість вільного гойдання.
Блокування крісла в вертикальному положенні - для роботи.
Міцна, хромована основа з 5-ма прогумованими колесами.
Підлокітники виготовлені з міцного пластику.Висота сидіння регулюється.
Інструкції та інструменти включені.Максимальне навантаження - 120 кг.
Крісло для самостійної збірки.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Производитель | Bonro |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 55 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41000010 |
| Тип назначения | Кресло офисное Bonro Manager 2 кресло компьютерное черное с сеткой для офиса, стул рабочий для дома |
- Цена: 2 194 ₴





