
Кресло офисное Bonro B-531 компьютерное мягкое с эко кожи белое с черным на колесах рабочий стул (bo-42300045)
1 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: bo-42300045
+380 (98) 956-00-83
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний офісний стілець Bonro B-531 призначений для облаштування робочого місця персоналу, а також може бути встановлено в будинку. Металева опора і хрестовина виготовляються з хромованої сталі, під сидінням встановлений механізм регулювання висоти посадки. Цільне сидіння і спинка виготовлені з поліпропілену, обшиті якісною екошкірою.
Особливості :
Спинка виготовлена з міцного пластику.
Зручне велике сидіння з екошкіри
Регулювання висоти сидіння
Інструкція та інструменти входять в комплект
Легке збирання
Технічні характеристики :
Категорія товару: офісне крісло
Матеріал: поліпропілен, екошкіра
Максимальне навантаження: 120 кг
Амортизатор: газліфт
Загальна висота: макс. 78 см, мін. 72 см
Висота сидіння : мін. 40 см, макс. 50 см
Глибина сидіння: 36 см
Ширина сидіння: 47 см
]]>| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 45.5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42300045 |
| Тип назначения | Кресло офисное Bonro B-531 компьютерное офисное кресло эко кожа белое с черным рабочий стул для офиса и дома |
- Цена: 1 515 ₴









