
Контейнер пластиковый с крышкой 33 л с ручками универсальный 560 х 380 х 210 мм прозрачный (Agro-А0051721)
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Agro-А0051721
Контейнер пластиковый с крышкой 33 л с ручками универсальный 560 х 380 х 210 мм прозрачный (Agro-А0051721)
Товар портится при транспортировке в сильные морозы, поэтому в такие периоды не отправляется.
Организовывайте свое пространство правильно!
Характеристика:
- Литраж: 33 л.
- Размер: 560 х 380 х 210 мм
- Материал: пластик
- Наличие съемных колесиков
Линейка контейнеров - это система хранения, состоящая из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку, предотвращая попадание пыли внутрь

Изготовленный из высококачественных материалов, контейнер обеспечивает превосходную защиту от влаги, грязи и насекомых, сохраняя ваши вещи в идеальном состоянии.
Не думайте, что контейнер только для хранения вещей. Его многофункциональность позволит использовать в любых целях для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря.
Прозрачные стенки контейнеров помогут легко ориентироваться в содержимом, не открывая их.
Контейнеры удобно складываются друг на друга, не занимая лишнего места. Имея правильные геометрические формы, контейнер удобен в использовании.
Преимущества:
- Безопасность хранения: наш контейнер обеспечивает надежную защиту ваших вещей от повреждений, пыли, влаги и насекомых. Материалы высокого качества, использованные в производстве, гарантируют долговечность и надежность контейнера.
- Многофункциональность: наш контейнер идеально подходит для хранения одежды, обуви, игрушек, книг и других вещей, но также может быть использован как органайзер или декоративный элемент интерьера.
- Простота использования: контейнер легко складывается и раскладывается, что обеспечивает удобство во время транспортировки и хранения. Кроме того, его можно легко очистить в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 560 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Контейнер пластиковый с крышкой 33 л с ручками универсальный 560 х 380 х 210 мм прозрачный |
| Колесики | Да |
| Объем, л | 33 |
- Цена: 750 ₴





