
Полка стеллаж металлический Siker G7030 150х70х30 см нагрузка 750 кг сборной для гаража черный (bo-40810131)
1 329 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bo-40810131
+380 (98) 956-00-83
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стеллаж металлический Siker G7030 150 х 70 х 30 см нагрузка 750 кг стеллаж сборной для гаража черный
Металлический стеллаж Siker

Особенности:
- скругленные края металлических профилей;
- прочная металлическая конструкция;
- высокая максимальная нагрузка;
- монтажные отверстия расположены по всей длине ножек, что позволяет устанавливать полки на любую высоту;
- возможность разделить стеллаж на два меньших;
- учитывая возможность использования полок в офисных помещениях, ножки полок имеют пластиковые накладки, защищающие поверхности от царапин и повреждений.
Характеристики:
- Производитель: Siker
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер: 150 x 70 x 30 см
- Вес: 8,5 кг
- Количество полок в стеллаже: 5
- Максимальная нагрузка на полку: 150 кг равномерно распределенного веса
- Максимальная нагрузка на всю стойку: 750 кг
- Материал: металл, МДФ
- Толщина плиты МДФ: 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40810131 |
| Количество полок, шт | 5 шт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип назначения | Полка стеллаж металлический Siker G7030 150 х 70 х 30 см нагрузка 750 кг стеллаж сборной для гаража черный |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 750 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для спорттоваров, Для непродовольственных товаров, Для бытовой химии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Материал полки | МДФ |
- Цена: 1 329 ₴









