
Уценка Тепловентилятор настенный электрический Domotec MS-5961 мощный обогреватель для дома 2000Вт SPL
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: sk-MS5961
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Причина уценки: дует холодным, нужен ремонт
Модель MS-5961 настенного тепловентилятора DOMOTEC - это эффективный и простой в установке прибор. В рекордно быстрые сроки обогревает комнату, а функция таймера позволяет автоматически отключать прибор в удобные интервалы от 0,5 до 7,5 часов.
Модель имеет LED-индикацию режимов работы прибора и пульт Д/У.
Тепловентилятор обладает следующими преимуществами:
• кнопочная панель на корпусе прибора позволяет управлять всеми функциями с максимальным комфортом
• настенная установка дает возможность более рационально использовать пространство в помещении
Тепловентилятор имеет два режима обогрева по мощности 1000 Вт и 2000 Вт, а также его можно использовать в режиме вентилятора охлаждения.

Тепловентилятор обладает следующими преимуществами:
- Кнопочная панель на корпусе прибора позволяет управлять всеми функциями с максимальным комфортом.
- Настенная установка дает возможность более рационально использовать пространство в помещении.
Характеристики:
- Настенная установка;
- Режимы работы: обогрев, охлаждение;
- Мощность: 1000 Вт, 2000 Вт LED индикация режимов работы;
- Кнопочная панель;
- Таймер: от 0.5 до 7.5 часов.
- Размеры: 20 x 51 x 11.5 см.

Тепловентилятор Domotec MS 5961, комплектация:
Тепловентилятор;
Пульт управления;
Два шурупа и два дюбеля для крепления;
Инструкция (на русском языке);
Картонный упаковочный бокс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 910 ₴






