
Внешний аккумулятор Power bank S Link IP G10N на 2 USB 10000 mAh для портативной зарядки белый вход Type C SPL
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: sk-G10N
Внешний аккумулятор Power bank S Link IP G10N на 2 USB 10000 mAh для портативной зарядки белый вход Type C
Power bank мобильный банк питания 10000mAh двойной выход USB 2A
Внешний аккумулятор S-Link 10000 mAh IP-G10N позволяет легко продлить автономность смартфона, планшета, что очень важно для тех, кто активно работает вдали от источника энергии, или привык использовать свои девайсы по полной.
Аккумуляторная батарея способна выдавать напряжение в зависимости от используемого порта, что упростит обычное использование и значительно повысит удобство подзарядки гаджета.
Характеристика:
1. Емкость: 10000мАч, 37Wh.
2. Вход: Тип C/Micro-USB: 5V/2A макс.
3. Выход: USB-A 1/2: 5V/2A макс. Общий выход: 5V/2A макс.
4. Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
5. Материал: ABS+PC огнеупорный + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 135*68*16мм. Вес: 223г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Северная Корея |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Масса | 223 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Внешний аккумулятор Power bank S Link IP G10N на 2 USB 10000 mAh для портативной зарядки белый вход Type C |
| Основные | |
| Ручка для переноса | False |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
- Цена: 550 ₴



