-20%


Агрегат окрасочный безвоздушный Wagner Control Pro 250 M EUR : 550Вт 1.25 л/мин 110бар гарантия 2 года 2371053
27 498,75 ₴
21 999 ₴
- В наличии
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности окрасочного аппарата Современная технология безвоздушного распыления High Efficiency Airless (HEA) с пониженным давлением обуславливает ключевые особенности и преимущества данного окрасочного агрегата: равномерное распределение красящих веществ, отсутствие полос и до 55% сокращения аэрозольного облака; минимальный расход лакокрасочных материалов; совместно с обновленной конструкцией сопла, обеспечивает максимальный контроль за результатами окрашивания; возможность работы с любыми красками и лаками на водной основе, материалами для обработки дерева, эмульсионными и латексными красками. Кроме того, двухпальцевый спуск на безвоздушном пистолете обеспечивает удобство и контроль процесса, а эластичный 9-метровый шланг позволяет охватить большой радиус окрашивания без перемещения аппарата. Характеристики: Принцип работы - Безвоздушный Мощность – 550 Вт Производительность - 1,25 л/мин Нанесение краски - 1 м2 за 1 мин. Вес - 7.6 Кг Гарантия - 24 месяцев Комплект поставки: Wagner CP 250 M на металлической раме, Гибкая всасывающая трубка, включая фильтр грубой очистки, обратную трубку и зажимные клипсы, Окрасочный пистолет, включая спец. колбу для установки фильтра и держатель сопла, Шланг высокого давления длиной 9 м, Покрасочное сопло Wagner ЭТО ProTip 517 (для вязких материалов), Окрасочное сопло Wagner ЭТО ProTip 311 (для маловязких материалов), Фильтра: белый фильтр – для вязких материалов (в пистолете), красный фильтр – для маловязких материалов, Руководство по эксплуатации Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм см |
| Длина | 465 мм |
| Длина шланга | 9 см |
| Общий вес | 7.6 кг |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Производительность | 1.25 литр/мин |
| Рабочее давление | 110 |
| Ширина | 320 мм мм |
- Цена: 21 999 ₴










