
Чехлы для растений «SHADOW» 55х90х120 (конус) SPL
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: shad-ЧДРТР00001
Предлагаем вашему вниманию чехлы для защиты растений из высококачественного агроволокна ТМ «Shadow».
Чехлы для растений «SHADOW» изготовлены из нетканого материала – экологически чистого и не токсичного. Благодаря перфорации материала растение получает необходимые ему воздух и влагу. Нетканый материал довольно крепкий и имеет плотность 50 г/м², это дает возможность защитить Ваши растения от перепадов температуры и осадков. Данная модель защитного чехла имеет размеры 50 см. х 90 см. х 120 см . По диаметру нижнего края чехла пришиты петли, благодаря которым легко можно зафиксировать чехол.

С защитой «SHADOW» растения будут всегда здоровыми и сильными!!!
Уважаемые клиенты!!! Мы являемся непосредственным производителем чехлов для защиты растений, поэтому всегда открыты для сотрудничества как с розничными, так и с оптовыми покупателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.2 см |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 120 |
| Плотность | 50 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 136 ₴





