
Сковородка универсальная чудо-гриль с антипригарным покрытием на 5 отделов порционная инновационная Shopolife
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: av-9132
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковородка универсальная чудо-гриль с антипригарным покрытием на 5 отделов порционная инновационная
Это уникальный прибор, который способен порадовать любую хозяйку.
Инновационная сковорода Magic Pan позволит вам приготовить сразу несколько блюд.

Преимущества
- Сковорода имеет надежное, прочное керамическое покрытие.
- Обладает антипригарным свойством.
- При нагревании не выделяется перфтороктановая кислота и тяжелые металлы.
- Для гриля мясных продуктов и рыбы основной тепловой поток образуется в центре сковороды (для приготовления яичницы и блинчиков процесс нагревания происходит меньше).
- Сковорода отлично подходит абсолютно всем видам плит (исключением являются индукционные).
- Легкость и простота в эксплуатации.
- Легко моется.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
- Тип – сковорода-гриль.
- Форма изделия – прямоугольная.
- Длины – 30 см.
- Ширина – 38 см.
- Высота – 3,15 см.
- Керамическое антипригарное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 30 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сковородка универсальная чудо-гриль с антипригарным покрытием на 5 отделов порционная инновационная |
- Цена: 940 ₴








