
Мультимейкер бутербродница сендвичница 3в1 Crownberg Cb 1071 електрическая гриль вафельница 750W SPL
1 561 ₴
- Нет в наличии
- Код: av-Cb1071
Мультимейкер бутербродница сендвичница 3в1 Crownberg Cb 1071 електрическая гриль вафельница 750W
С помощью электрической бутербродницы Вы за считанные минуты приготовите вкуснейший завтрак для всей семьи. Готовить горячие сэндвичи очень просто.
Особенности:
С двух сторон прибора размещены нагревательные элементы в виде металлического тена и формы-пластины, которые соприкасаются с приготовляемыми продуктами и сверху и снизу. Это обеспечивает быструю и равномерную готовку в Crownberg CB-1071 без необходимости переворачивать приготовляемые блюда.

"Вафли" ― приготовление ароматных брюссельских или вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.

"Сэндвичи" ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.

"Гриль" ― универсальная насадка.

Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль. Формы легко меняются для приготовления того или иного блюда, например, с вафельницы на гриль, или с гриля на сендвичницу.
Для чистки прибора и быстрой смены панелей в вафельнице 3 в 1 Crownberg CB-1071 имеется специальный кнопочный механизм. В каждой форме предусмотрены ложбинки на стекания жира и лишней жидкости, особенно это полезно при приготовление на гриле.
Прибор обладает мощностью 750 Вт, двумя индикаторами работы, автоматическим термостатом, что обеспечивает постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева. Насадки изготовлены из алюминия с антипригарным покрытием, что позволяет готовить с минимальным использованием жиров. Корпус изготовлен из термостойкого пластика.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 750 Вт
- 2 индикатора работы
- 3 сменные пластины: вафельница, сэндвичница и гриль
- Антипригарная поверхность
- Легко чистить
- Автоматический контроль температуры
Комплектация:
- Вафельница ,
- Инструкция,
- Коробка
- 3 Пластины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.61 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Прорезиненные ножки | False |
| Индикатор работы | False |
| Съемные нагреваемые пластины | True |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | False |
| Наличие антипригарного покрытия | True |
| Лоток для жира | False |
| Регулируемая высота гриля | False |
| Возможность использования на открытом воздухе | False |
| Защита от ветра | False |
| Кнопка блокировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 8 |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип нагревательного элемента | Мультимейкер 3в1 электрическая вафельница, гриль седвиница бутербродница бельгийская вафля |
| Тип назначения | Мультимейкер бутербродница сендвичница 3в1 Crownberg Cb 1071 електрическая гриль вафельница 750W |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
- Цена: 1 561 ₴










