
Внешняя цветная камера видеонаблюдения Kronos с автоматической ИК подсветкой SPL
937 ₴
655,90 ₴
- В наличии
- Код: av-78900
Внешняя цветная камера видеонаблюдения Kronos с автоматической ИК подсветкой
CCTV камера видеонаблюдения 349 с автоматической ИК подсветкой
Камера видеонаблюдения Digital Camera 349, 3,6 мм купольная использует разрешение Sharp CCD сенсор изображения с 420 TVL, которая дает четкое и ясное цветное видео в дневное время и черно-белого изображения в ночное время. Объектив камеры 3,6 мм, фокусное расстояние с широким углом обзора более 65 градусов и вращается вручную на 360 градусов. Это ИК или ночного видения камеры безопасности совместим со всеми профессиональными системами видеонаблюдения. Камера обеспечивает соединение BNC для видео.

Характеристики:
– Тип: Проводные
– Вид: Купольные
– Камера аналоговая
– Датчик освещенности (автоматически включает подсветку)
– Легкость монтажа
– Объектив в комплекте: Монофокальный
– Разрешение: 420-800 ТВЛ
– Цветная сьемка: Есть
– Размер матрицы: 1/3″
– Фокусное расстояние: 3.6 мм
– Баланс белого: Автоматический
– Отношение С/Ш: более 48dB
– Чувствительность: 0.1Lux
– Тип крепления камеры: потолочный, настенный
– Автоматическая ИК подсветка
– Поворотность по 2 осям
– Питание: 12V
– Кол-во IR диодов: 24 шт
– Видео выход: BNC
– Цвет: черный
– Размер камеры: диаметр 9,1см, высота 6-7 см
– Длина шнура: 35см

Комплектация:
– Камера
– Инструкция на английском языке
– Коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kronos |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 420 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| ИК-порт | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Внешняя цветная камера видеонаблюдения Kronos с автоматической ИК подсветкой |
- Цена: 655,90 ₴










