
Полка для обуви Shoe rack, универсальная полка органайзер для обуви, стойка для хранения обуви Shopolife
623 ₴
- Нет в наличии
- Код: av-NO8088
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви Shoe rack, универсальная полка органайзер для обуви, стойка для хранения обуви
Модульный органайзер для обуви Stackable Shoe Rack ― простое решение для хранения Вашей обуви!
Органайзер специально сконструирован для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров. Удобная полка легко способна разместить на своих полочках всю обувь для современной семьи, а именно до 16 пар!

Особенности:
- Полки металлические прочные;
- Легко собирается и разбирается;
- Это полка для обуви идеально подходит для хранения в любом месте что позволяет вам использовать дополнительное пространство в доме;
- Ваша обувь хранится в правильном положении, без деформации, и Вы всегда с легкостью найдете нужную Вам пару обуви.
- Полочка для обуви Stackable Shoe Rack перестраивается под каждый тип и размер обуви.
- Подставка для обуви ― идеальное решение для хранения обуви, для маленьких прихожих, так как она компактная и не занимает много места.
Amazing Stackable Shoe Rack изготовлен из очень прочного материала, который выдержит даже тяжелые походные ботинки, не говоря уже о стильных женских туфельках

Характеристики:
- Материал: пластик и метал;
- 3 способа крепления перекладин;
- Вмещает до 16 пар обуви;
- Сборка без инструментов;
- Размер в собранном виде: 84*19*64см.
Комплектация:
- Модульный органайзер для обуви Stackable Shoe Rack
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Основные | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка для обуви Shoe rack, универсальная полка органайзер для обуви, стойка для хранения обуви |
- Цена: 623 ₴








