
Портативная швейная машинка Michley Sewing Machine YASM-505A Pro 12 в 1, швейная машина для дома SPL
1 500 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: av-YASM505A
Портативная швейная машинка Michley Sewing Machine YASM-505A Pro 12 в 1, швейная машина для дома
Пользуясь швейной машинкой YASM-505A Pro Вы можете шить и вперед и назад, используя педаль или рукоятку.
Швейная машинка YASM-505A Pro работает как от батареек, так и от сети.
Портативная швейная машинка YASM-505A Pro шьет 12 типами строчек, которые Вы можете выбрать выставив конкретное число с определенным типом строчки.

Какие преимущества швейной машины Michley YASM-505A Pro:
Швейная машина портативная, легкая в использование;
Имеет очень удобную ручку для переноса;
12 типов строчки;
Функция отрезания нитки;
Подсветка;
Функция намотки нитки на шпульку;
Отделение для мелких аксессуаров;
Работает от сети и на батарейках (батарейки в комплектацию не входят);
Два режима работы без нажатия на педаль (средний и быстрый);
Ножная педаль;
Подойдет как для любителя, так и для профессионала.

Швейная машина YASM-505A Pro.
Блок питание от сети
Ножная педаль 1 шт.
Шпульки 2 шт.
Катушка 2 шт.
Нитковдеватель 1 шт.
Запасная игла 1 шт
Инструкция
Фирменная коробка.
Размер: 27*12*26 см
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michley |
| Страна производитель | Китай |
| Вышивальный блок | Нет |
| Количество швейных операций | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение машины | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная швейная машинка Michley Sewing Machine YASM-505A Pro 12 в 1, швейная машина для дома |
- Цена: 1 050 ₴










