
Кресло табурет круглое Bonro B-494 стул хокер с эко кожи черное со спинкой на колесах (bo-40300049)
1 071 ₴
- В наличии
- Код: bo-40300049
+380 (98) 956-00-83
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло табурет круглое Bonro B-494 стул хокер с эко кожи черное со спинкой на колесах (bo-40300049)
Универсальное кресло предназначено для конференц-залов, офисов, квартир и домов.

Стул Bonro B-494 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье выполненное из экокожи и губки. В основе стула - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированный цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности
- Удобное сиденье с губкой, изготовлено из экокожи (PU)
- Плавная регулировка высоты сиденья газлифтом
- Удобная металлическая подставка для ног
- Сплошная конструкция из нержавеющей стали
- Колеса изготовлены из материала, который не царапает пол
- Металлический рычаг регулировки высоты
- Поворот на 360 градусов
Характеристики
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 15 месяцев
- Материал (рама): нержавеющая сталь
- Сиденья: эко-кожа (PU) + губка
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 3 кг
- Цвет рамы: серебристый (хром)
Размеры
- Диаметр сиденья: 33 см
- Высота сиденья регулируется от 45 до 56,5 см
- Диаметр базы (с колесами): 43 см
- Высота подставки для ног: 16 см
- Размеры спинки: 15х33см
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 40x35,5x28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Материал каркаса | кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 15 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40300049 |
| Тип назначения | Кресло офисное Bonro B-494 компьютерное офисное кресло эко кожа черное круглый рабочий стул для офиса и дома |
| Количество колесиков | 5 |
- Цена: 1 071 ₴







