
Кресло пластиковое желтое Bonro В-173 FULL KD обеденное со спинкой на деревяных ножках (bo-42300075)
766 ₴
- Нет в наличии
- Код: bo-42300075
Кресло пластиковое желтое Bonro В-173 FULL KD обеденное со спинкой на деревяных ножках (bo-42300075)
Универсальное кресло предназначено для конференц-залов, офисов, квартир и домов.

Сиденья с хорошим профилем на деревянной основе обеспечивает комфорт и устойчивость. Культовая модель кресла насыщенного цвета, подойдет как в смелых композициях, так и в более спокойных интерьерах.
Стойкие деревянные ножки удовольствие от использования в течение длительного времени.
Стулья Bonro В-173- интересная, но довольно сдержанная классическая серия. Минималистичное сиденье поддерживается двумя парами ножек из легкого, хорошо представленного бука.
Оригинальное решение создателей всей конструкции дополнило металлической тесьмой из темных лакированных трубок, что, безусловно, повлияло на ее восприятие ценителями современных интерьеров.
Параметры:
- Состояние: Новое
- Материал: пластик
- Материал обивки: Нет
- Тип ножек: Прямые
Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи, а не очередная авангардная прихоть без поддержки, это будет идеальный продукт для вас.
Характеристики:
- Глубина: 52 см
- Высота: 82 см
- Ширина: 46 см
- Высота сиденья: 45 см
- Сиденье: Пластик
- Цвет ног: светлое дерево
- Максимальная нагрузка 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42300075 |
| Тип назначения | Кресло офисное Bonro В-173 FULL KD компьютерное офисное кресло пластиковое желтое рабочий стул для офиса |
- Цена: 766 ₴




