
Кресло офисное Sidlo Air компьютерное игровое кресло с механизмом качания кресло качественное черное с бе SPL
5 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: bo-42300156
Особливості крісла:
можливість регулювання висоти сидіння
можливість нахилу спинки
2 подушки: під головою і під хребтом, які ефективно знімають напругу з шийної та поперекової областей
стабільна основа
колеса які не дряпають підлогу
Технічні характеристики:
тип: крісло геймерське
максимальне навантаження: 120кг
матеріал: метал + піна EPE + еко-шкіра
Виробник:Sidlo
Додатково: кут нахилу спинки крісла, механізм гойдання, регулювання висоти сидіння
Гарантія: 12 місяців
Розміри:
Висота виробу: мін.125 см; макс. 131 см
Ширина сидіння: 53 см
Глибина сидіння: 51 см
Висота сидіння у нижньому положенні:40 см
Висота сидіння у верхньому положенні: 50 см
Висота спинки: 85 см
Ширина спинки: 60 см
Довжина підлокітників: 28 см
Ширина підлокітників: 7 см
Висота підлокітників: 28-35см
]]>| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Производитель | Sidlo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42300156 |
| Тип назначения | Кресло офисное Sidlo Air компьютерное игровое кресло с механизмом качания кресло качественное черное с белым |
- Цена: 5 916 ₴








