
Кресло офисное Bonro B-487 компьютерное мягкое кресло с эко кожи серое рабочий стул для офиса (bo-42300039)
1 322 ₴
- В наличии
- Код: bo-42300039
Функціональне обертове крісло з даної колекції підійде для будь-якого інтер'єру. Ідеально профільоване сидіння можна регулювати по висоті.
Обертове крісло Bonro ідеально підходить для будинку, студії та офісу. Чудовий комфорт сидіння задовольнить найвибагливіших користувачів.
Особливості :
Спинка виконана з міцного пластику.
Зручне велике сидіння з екошкіра
Регульована висота сидіння
Керівництво та інструменти включені
Легко зібрати всього за п'ять хвилин.
Технічні характеристики :
Категорія товару: офісне крісло
Матеріал: поліпропілен + сидіння з екошкіри
Максимальна нагрузка: 120 кг
Амортизатор: Газліфт
Загальна висота: макс. 90 см, мін. 80 см
Висота сидіння: мін. 45 см, макс. 55 см
Загальна ширина: 51 см
Глибина сидіння: 40 см
Ширина сидіння: 44 см
Вага продукту: 6 кг
]]>| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42300039 |
| Тип назначения | Кресло офисное Bonro B-487 компьютерное офисное кресло эко кожа серое рабочий стул для офиса и дома |
- Цена: 1 322 ₴







