
Кресло геймерское Bonro B-870 компьютерное офисное кресло с механизмом качания кресло розовое с подголовн SPL
4 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: bo-47000028
Особливості крісла:
- можливість регулювання висоти сидіння
- можливість нахилу спинки
- 2 подушки: під головою і під хребтом, які ефективно знімають напругу з шийної і поперекової областей
- стабільна основа з 5 спицями
- колеса які не дряпають підлогу
Технічні характеристики :
- тип: крісло геймерське
- максимальне навантаження: 120кг
- матеріал: метал + піна EPE + еко-шкіра
- виробник: Bonro
- додатково: кут нахилу спинки крісла, регулювання висоти сидіння
- гарантія: 12 місяців
Розміри :
Висота виробу: мін. 118 см; макс. 126 см
Ширина сидіння: 38 см
Глибина сидіння: 48 см
Висота сидіння в нижньому положенні: 42 см
Висота сидіння в верхньому положенні: 50 см
Висота спинки: 76 см
Ширина спинки: 42 см
Довжина підлокітників: 33 см
Ширина підлокітників: 7 см
Висота підлокітників: 23 см
]]>| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bonro |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 38 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47000028 |
| Тип назначения | Кресло геймерское Bonro B-870 компьютерное офисное кресло с механизмом качания кресло розовое с подголовником |
- Цена: 4 460 ₴








