
Кресло офисное Bonro B-619 кресло компьютерное с сеткой для офиса черное, стул тканевый рабочий для дома SPL
1 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: bo-40030000
+380 (98) 956-00-83
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Bonro B-619
Ергономічний офісний поворотний стілець - прекрасний вибір для тих, хто цінує комфорт під час роботи. Крісло розмірно підходить для дітей, підлітків та дорослих. Газліфт дає можливість регулювати висоту сидіння для дорослої людини.
Параметри
Колір оббивки: чорний
Вентильована спинка: так
Плавне регулювання висоти: так
Основа стільця: хромована основа з каучуковими колесами
Глибина меблів: 50 см
Ширина меблів: 50 см
Висота меблів: 110 см
Ширина сидіння: 50 см
Глибина сидіння: 50 см
Максимальна висота сидіння: 52 см
Мінімальна висота сидіння: 42 см
Висота спинки : 42 см
Ширина спинки : 43 см
Максимальне навантаження: 90 кг
Вага з упакуванням : 10кг
Гарантія: 12 місяців
Країна виробник: Китай
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40030000 |
| Тип назначения | Кресло офисное Bonro B-619 кресло компьютерное с сеткой для офиса черное, стул тканевый рабочий для дома |
- Цена: 1 303 ₴






