
Кресло игровое геймерское красное Bonro с подставкой для ног мягкое офисное раскладное для ПК для дома SPL SPL
4 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: bo-42300049
Особливості крісла:
- можливість регулювання висоти сидіння
- можливість нахилу спинки
- 2 подушки: під головою і під хребтом, які ефективно знімають напругу з шийної і поперекової областей
- стабільна основа з 5 спицями
- колеса які не дряпають підлогу
Технічні характеристики :
- тип: крісло геймерське
- максимальне навантаження: 120кг
- матеріал: метал + піна EPE + еко-шкіра
- виробник: Bonro
- додатково: кут нахилу спинки крісла,регулювання висоти сидіння, підставка для ніг.
- гарантія: 12 місяців
Розміри :
Висота виробу: мін. -1240мм; макс. - 1320мм
Ширина сидіння: 500мм
Глибина сидіння: 480мм
Висота сидіння в нижньому положенні: 420мм
Висота сидіння в верхньому положенні: 500мм
Висота спинки: 810мм
Ширина спинки: 540мм
Довжина підлокітників: 370 мм
Ширина підлокітників: 80 мм
Висота підлокітників: 240 мм
]]>| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42300049 |
| Тип назначения | Кресло игровое геймерское красное Bonro с подставкой для ног мягкое офисное раскладное для ПК для дома |
- Цена: 4 123 ₴







