
Сетевой шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS700 : 250 Вт, 2850 об/мин, диск 125 мм SPL
6 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-BTS700
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS700 Компактная настольная ленточно-дисковая шлифмашина, предназначенная для мастеров и не только. Эта универсальная комбинированная ленточно-дисковая шлифмашина упрощает работу по достижению тонкой и гладкой поверхности на деталях из дерева, пластика и цветных металлов. Асинхронный двигатель обеспечивает мощную, тихую и надежную работу. Чугунная основа обеспечивает устойчивость шлифмашины при использовании, поэтому вы можете применять нужное давление и достигать стабильных результатов. Шлифовальные диски легко крепятся с помощью крепежной системы на липучке. Поставляется с регулируемым откосом. Мощность: 250 Вт. Размеры: 380 х 300 х 370 мм. Длина/ширина шлифовальной ленты: 762/25,4 мм. Скорость ленты: 816 м/мин. Шлифовальный диск: 125 мм. Размер стола: 150 мм (линишер). 184 х 98 мм (диск). Наклон стола: от 90 до 45 °. Двигатель: 230 В. Характеристики Родина бренда Германия Гарантия 12 месяцев Производитель Scheppach Тип питания сетевой Габариты 380х300х370 мм Вес 7,1 кг Количество оборотов 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 7.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут нахилу столу | від 90 до 45° |
| Максимальная скорость ленты | 816 |
| Максимальное количество оборотов | 2850 |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Тип верстатів | точильно-шліфувальні |
| тп назначения | Мережевий шліфувальний стрічково-дисковий верстат Scheppach BTS700 : 250 Вт, 2850 об/хв, диск 125 мм |
- Цена: 6 179 ₴







