
Профессиональный аккумуляторный перфоратор Makita DHR263Z : 2.5 Дж,18В+18В,SDS+ (без Акб и зарядки) SPL
16 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-DHR263Z
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 263 Z: преимущества 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук Удобный зажимной патрон для легкой смены биты Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 263 Z: технические характеристики Напряжение аккумулятора 18 В + 18 В Тип аккумулятора Li-ion Число оборотов холостого хода 0 - 1.250 мин-1 Тип патрона SDS-Plus Сила удара 2.5 Дж Диаметр сверления (сталь) 13 мм Диаметр сверления (дерево) 32 мм Максимальный диаметр сверления - бетон 26 мм Количество положений установки долота 40 Уровень шума: звуковое давление 94 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 105 дБ(А) Уроень вибрации: ударное сверление по бетону 14.5 м/сек² Уроень вибрации: долбление 14 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 350 x 116 x 232 мм Масса 4,7 кг Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 263 Z: комплект поставки Ограничитель глубины и боковая ручка Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 232 см |
| Длина | 350 |
| Максимальная сила удара | 2.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний перфоратор Makita DHR263Z : 2.5 Дж,18В+18В,SDS+ (без Акб та зарядки) |
- Цена: 16 799 ₴









