
Степлер рессорный MASTERTOOL скоба R53 4-14мм плавная регулировка силы удара, корпус металл 41-0914 SPL
712,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-41-0914
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Степлер Mastertool предназначен для крепления материала к поверхностям из дерева, ДВП, гипсокартона, пластика с использованием скоб размером 4-14 мм. Металлический, имеет окрашенный корпус. Ударный механизм рессорного типа. В отличии от пружинного типа позволяет регулировать силу удара в большом диапазоне. Ресурс более, чем в 2 раза выше, чем в обычных моделях. Удобная ручка-предохранитель. На предохранитель ставится без удара и расхода скобы. Несъёмный надёжный контейнер для загрузки скобы. Удобный регулятор силы удара. ударный механизм рессорного типа ударный ресурс > 100 000 ударов плавная регулировка силы удара фиксация ручки для удобного хранения размер скобы 4-14 мм ХАРАКТЕРИСТИКА Торговая марка:MASTERTOOL Страна:Индия Вес:0.631 кг Размер скобы, мм:4-14 Ударный ресурс:100 000 Тип ударного механизма:Рессорный Тип скобы:53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Индия |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Вес | 0.631 кг |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скобы | 14 |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 |
| Тип назначения | Степлер ресорний MASTERTOOL скоба R53 4-14мм плавне регулювання сили удару, корпус метал 41-0914 |
| Ширина скобы | 11.3 |
- Цена: 712,80 ₴




