
Штробориз электрический (бороздник) Einhell TH-MA 1300 : 1320 Вт, 3см глубины, плавный пуск, кейс (435073 SPL
7 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-4350730
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бороздодел (штроборез) Einhell TH-MA 1300 (4350730) предназначен для штробирования кирпичных, бетоных стен или перекрытий, чтобы спрятать проводку, трубы и другие внутренние коммуникации. Бороздодел ( штроборез) Einhell TH-MA 1300 позволяет регулировать как ширину, так и глубину штробируемой канавки. Наличие защитного кожуха, дополнительного упорного ролика, переходника для подключения пылесоса и защиты от перегрузки делают работу с бороздоделом ( штроборезом ) Einhell TH-MA 1300 чистой, удобной и безопасной. Особенности бороздодела Einhell TH-MA 1300: - Плавный пуск - Переходник для подключения пылесоса (1) - Безступенчатая регулировка глубины (2) - Дополнительная рукоятка (3) - Блокировка шпинделя - Дополнительный упорный ролик - Регулировка ширины паза - Защита от перегрузки Стандартные комплектующие бороздодела Einhell TH-MA 1300: - 2 сигментированных алмазных диска ø125 мм (4) - Ключ для фланцевой гайки - Переходник для подключения пылесоса (1) - Кейс для хранения и транспортировки (5) Технические характеристики бороздодела Einhell TH-MA 1300: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1320 Вт Частота вращения на холостом ходу: 9000 об/мин Диаметр диска (мм): ø125 x ø22,2 Глубина паза: 8 - 30 мм Ширина паза: 8 - 26 мм (шаг 3,5 мм) Вес нетто: 4,85 кг Вес брутто: 5,5 кг Размеры упаковки: 405x240x295 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Глубина паза | 8 - 30 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 1320 |
| Тип назначение | Штробориз электрический (бороздник) Einhell TH-MA 1300 : 1320 Вт, 3см глубины, плавный пуск, кейс (4350730) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ширина паза | 8 - 26 мм (шаг 3,5 мм) |
- Цена: 7 890 ₴










