Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Дисковая пила Makita HS7601 - это легкая и компактная пила для распиловки различных материалов. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием удобно лежит в руке. Электронный тормоз двигателя повышает безопасность эксплуатации. Комплект поставки: - пильный диск - параллельный упор - патрубок для подключения пылесоса - шестигранный ключ Преимущества для пользователя: - легкая и компактная пила - плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска - оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом - съемная насадка для присоединения к пылесосу - легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки Технические характеристики: Потребляемая мощность 1200 Вт Частота холостого хода 5200 об./мин Глубина пропила (90°) 66 мм Глубина пропила (45°) 46 мм Диаметр диска пилы 190 мм Диаметр посадочного отверстия 30 мм Вибрация 2,5 м/с² Уровень шума 87 дБ Размеры 309 x 232 x 255 мм Вес 4 кг Длина кабеля 2,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Максимальное количество оборотов | 5200 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
- Цена: 7 199 ₴



