Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Перфоратор Makita HR4002 – профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Makita HR4002 имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. Перфоратор Makita HR4002 оснащен быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR4002, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. 12 положений зубила позволяют расширить возможности мастера и снизить его утомляемость. Комплект поставки: - чемодан для транспортировки - ограничитель глубины - боковая ручка Преимущества для пользователя: - сверление с ударом и долбление - пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-MAX - 12 положений зубила для эффективного управления - автоматическое отключение угольных щеток - расцепная муфта предотвращает рывок в случае заклинивания инструмента - нескользящая ручка с резиновой вставкой Технические характеристики: Потребляемая мощность 1050 Вт Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) 40 мм Сверлильная коронка 105 мм Частота холостого хода 0 - 680 об./мин Количество ударов в минуту 0 - 2500 Энергия удара 6,2 Дж Размеры 458 х 114 х 256 мм Вес 6,2 кг Длина кабеля 5,0 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 256 см |
| Длина | 458 |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Максимальная сила удара | 6.2 |
| Максимальное количество оборотов | 680 |
| Максимальное количество ударов | 2500 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1050 |
- Цена: 18 350 ₴





