Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Фрезер Makita RP0900 предназначен для обработки мягкой и твердой древесины, и производных материалов, таких как плиты МДФ и пластиковые материалы. Мощный мотор 900 Вт обеспечивает эффективное фрезерование. Глубина фрезерования колеблется от 0 до 35 мм, возможно настроить три фиксированных глубины фрезерования для многократно повторяющихся операций. Эргономичная мягкая накладка на рукоятке обеспечивает удобство работы. Комплект поставки: - параллельный упор - монтажный ключ - зажимной ключ - цанговый патрон 6 мм - патрубок для пылесоса Преимущества для пользователя: - 3-ступенчатое ограничение глубины обработки - быстрозажимный фиксатор обеспечивает быструю и простую установку глубины обработки - выключатель встроено в ручку фрезера - предусмотрена возможность подключения пылесоса Технические характеристики: Потребляемая мощность 900 Вт Частота холостого хода 27000 об./мин Глубина обработки 0 - 35 мм Цанговый патрон 6 - 8 мм Вибрация 4 м/с² Уровень шума 89 дБ Размеры 256 х 110 х 217 мм Вес 2,7 кг Длина кабеля 2,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 27000 |
| Потребляемая мощность | 900 |
- Цена: 5 899 ₴






