Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка Forte FPA-800 предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести. В основе ее строения находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит Ваше время и усилия. Особенности: Мощный и надежный двигатель Прочная конструкция рамы и крепежа Комплектация: тельфер, трос, пульт ДУ, крюк-зацеп Характеристика: Тип Лебедки привод Электрический Мощность двигателя, Вт 1300 Мощность двигателя, л. с. 1.76 Тяговый механизм Канатный Грузоподъемность с блоком 800 кг Грузоподъемность без блока 400 кг Скорость подъема с блоком 4 м / мин Скорость подъема без блока 8 м / мин Высота подъема с блоком 6 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 150 |
| Длина троса | 12 |
| Напряжение | 220 |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 |
| Тяговое усилие | 800 |
- Цена: 9 790 ₴






