-20%


Электрическая цепная пила 2,4кВт, шина 40см AL-KO EKS 2400/40 Германия SPL
6 874 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-112808
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила AL-KO EKS 2400/40 Электропила AL-KO EKS 2400/40 входит в серию моделей бытового класса, при этом демонстрирует отличные результаты в заготовке дров. Устройство характеризуется высокой производительностью, надежностью узлов и эргономичностью эксплуатации. Двигатель мощностью 2,4 кВт обеспечивает низкий уровень шума, мощную тягу цепи и отличные показатели при повышенных нагрузках. Благодаря устройству быстрого натяжения (модель KE 2200/40) цепь можно быстро натянуть и подготовить к работе, не используя дополнительные инструменты. Это также ускоряет замену цепи и покрышки. Для безопасности оператора в электрической пиле EKS 2400/40 используется инерционный тормоз экстренной остановки цепи. Длина шины составляет 40 см, что подходит для распила древесины средних размеров. Можно отметить отличную сборку корпуса с двумя прорезиненными ручками, что способствует мягкому и удобному удерживанию устройства и повышает комфорт использования. Тормозная система и дуга для защиты рук с возможностью быстрой остановки цепи гарантируют максимальную безопасность в любой ситуации для приятной и безопасной работы. Компактная конструкция устройства, благодаря поперечному расположению электродвигателя, позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства, например, производить высотные работы над головой. Мощный мотор расположен перпендикулярно шине. Это позволяет правильно распределить вес, что облегчает работу с длинными ветвями. Электродвигатель работает без вредных выбросов в атмосферу, поэтому пилу можно применять для работы в закрытом помещении (например, столярная мастерская). Цепные электропилы AL-KO благодаря мощному двигателю и оригинальной шине и цепи Oregon показывают отличные результаты и имеют долгий срок службы. Автоматическая смазка цепи и окошко для индикации уровня цепного масла облегчают уход за инструментом. Достоинства: двойная защита, компактные размеры, удобные прорезиненные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Уровень шума | 110 |
- Цена: 5 499 ₴




