-15%


Электрический тельфер (подъемник) Einhell TC-EH 500-18 : 1000 Вт, 500кг макс., 8м лебедка (2255145) SPL
8 363 ₴
7 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-2255145
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 500 (2255145) позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 250 кгна высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 500 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена нескручиваемым стальным тросом длиной 18 м (Ø 4,2 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 500 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный останов, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях. Особенности тельфера Einhell TC-EH 500: - 18-метровый нескручиваемый стальной трос (Ø 4,2 мм) - Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком - Пульт управления оператора с функцией аварийного останова - Двигатель с защитой от перегрузки - Загрузочный крюк с предохранителем - Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении - Автоматическое предельное выключение - Крепление 2-мя скобами 45х45 мм Технические характеристики тельфера Einhell TC-EH 500: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1000 Вт S3 20% Грузоподъемность: без шкива со шкивом 250 кг 500 кг Высота подъема: без шкива со шкивом 18 м 9 м Скорость троса: без шкива со шкивом 8 м/мин 4 м/мин Вес нетто: 15,6 кг Вес брутто: 16,9 кг Размеры в упаковке: 400 x 157 x 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 16,9 кг |
| Вес нетто | 15,6 кг |
| Высота подъема:без шкивасо шкивом | 18 м9 м |
| Грузоподъемность | 500 |
| Грузоподъемность:без шкивасо шкивом | 250 кг500 кг |
| Диаметр троса | 4.2 |
| Длина троса | 18 |
| Материал троса | Сталь |
| Подключение к сети | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт S3 20% |
| Размеры в упаковке | 400 x 157 x 250 мм |
| Скорость троса:без шкивасо шкивом | 8 м/мин4 м/мин |
| Тип назначение | Электрический тельфер (подъемник) Einhell TC-EH 500-18: 1000 Вт, 500кг макс., 8м лебедка (2255145) |
| Тяговое усилие | 500 |
- Цена: 7 080 ₴








