-21%


Сварочный инвертор PATON ECO-160 + кейс (ВДИ-160Е DC MMA), 5, 5 кВА - 160 А, до 4 электрод
10 810 ₴
8 499 ₴
- В наличии
- Код: to-ECO-160 + кейс-1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ: Решение бытовых задач (сварка: металлических труб вода/газ, дымоходов и водостоков из нержавеющих сталей, металлических петель, листов профнастила), обустройство территорий дачных участков и жилых домов (теплицы, навесы, беседки, заборы), частное строительство и использование профессиональными строительными бригадами при малом строительстве (коттеджи, гаражи, торговые павильоны, ларьки). СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА: осуществление сварки с использованием широкого ряда покрытых электродов - АНО, УОНИ, ЦЛ, ОЗЛ и др.; экономное потребление электроэнергии при сварке до 4,4/5,5/7,0 кВА соответственно; блок защиты от пониженного и повышенного напряжения - продлевает срок эксплуатации аппарата; работа со слабыми электросетями - минимальная просадка питающей сети; прост в использовании - включи и сваривай; электроника надёжно защищена от воздействия пыли и повышенной влажности. Характеристики: Номинальное напряжение в сети электропитания, В 220 Номинальный ток из сети, А 20 Номинальный сварочный ток, А 160 Максимальный действующий ток, А 190 Продолжительность нагрузки (ПН) 40%/160А 100%/101A Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В 170 - 260 Пределы регулирования сварочного тока, А 20 – 160 Функция «Горячий старт» (Hot-Start) автоматическая Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force) автоматическая Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick) + Напряжение холостого хода, В 80 Напряжение зажигания дуги, В 110 Номинальная потребляемая мощность, кВА 4,4 Максимальная потребляемая мощность, кВA 5,5 КПД, % 90 Охлаждение принудительное Диапазон рабочих температур -25…+45°С Габаритные размеры, ДxШxВ, мм 200x100x240 Масса, кг 3,8 Класс защиты IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Минимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 245 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 8 499 ₴






