-25%


Электрический строительный миксер для раствора Einhell TC-MX 1200 E : 1200 Вт, 680 об/мин (4258545) SPL
4 206 ₴
3 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4258545
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер-мешалка Einhell TC-MX 1200 E (4258545) предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества. Благодаря эргономическим ручкам миксер Einhell TC-MX 1200 E легко держать под контролем. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет. Особенности миксера-мешалки Einhell TC-MX 1200 E: - Мощный двигатель мощностью 1200 Вт - Металлический корпус редуктора - Компактная 1-скоростная машина для смешивания вязких материалов - Электронная регулировка скорости - Прочная мешалка с резьбой M14 - Эргономичные ручки - Softstart для медленного перемешивания - В комплекте с мешалкой (Ø100 мм) Стандартные комплектующие миксера-мешалки Einhell TC-MX 1200 E: - Миксер M14 / Ø100 мм - 2 плоских ключа Технические характеристики миксера-мешалки Einhell TC-MX 1200 E: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1200 Вт Скорость х.х.: 0 - 680 об/мин Вес нетто: 3,78 кг Вес брутто: 4,9 кг Размеры в упаковке: 325x325x190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4,9 кг |
| Вес нетто | 3,78 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальное количество оборотов | 680 |
| Подключение к сети | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Размеры в упаковке | 325x325x190 мм |
| Скорость х.х. | 0 - 680 об/мин |
| Тип назначение | Электрический строительный миксер для раствора Einhell TC-MX 1200 E : 1200 Вт, 680 об/мин (4258545) |
- Цена: 3 136 ₴










