-20%


Электрический тельфер (подъемник) Einhell TC-EH 1000: 1600 Вт, 1000 кг макс., 18м (2255160) лебедка SPL
21 337 ₴
17 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-2255160
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 1000 (2255160) позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 500 кг на высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 999 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена нескручиваемым стальным тросом длиной 18 м (Ø 6 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 1000 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный стоп, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях. Особенности тельфера Einhell TC-EH 1000: - 18-метровый нескручиваемый стальной трос (Ø 6 мм) - Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком - Пульт управления оператора с функцией аварийного стопа - Двигатель с защитой от перегрузки - Загрузочный крюк с предохранителем - Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении - Автоматическое предельное выключение - Крепление 2-мя скобами 60х60 мм Технические характеристики тельфера Einhell TC-EH 1000: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1600 Вт S3 25% -10 мин. Грузоподъемность: без шкива со шкивом 500 кг 999 кг Высота подъема: без шкива со шкивом 18 м 9 м Скорость троса: без шкива со шкивом 8 м/мин 4 м/мин Вес нетто: 31,95 кг Вес брутто: 34,4 кг Размеры в упаковке: 540 x 230 x 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 34,4 кг |
| Вес нетто | 31,95 кг |
| Высота подъема:без шкивасо шкивом | 18 м9 м |
| Грузоподъемность:без шкивасо шкивом | 500 кг999 кг |
| Диаметр троса | 6 |
| Длина троса | 18 |
| Напряжение | 230 |
| Подключение к сети | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт S3 25% -10 мин. |
| Размеры в упаковке | 540 x 230 x 340 мм |
| Скорость троса:без шкивасо шкивом | 8 м/мин4 м/мин |
| Тяговое усилие | 1000 |
- Цена: 17 070 ₴










