Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пили дисковой CS2000 Felső: Дисковая пила CS2000 Felső - многофункциональный надежный инструмент предназначен для выполнения распилов в древесине под разными углами. Инструмент оснащен мощным 2000 Вт электромотором и рассчитан на работу с 185 миллиметровыми бдительными твердосплавными дисками. Главной особенностью циркулярки является возможность работы в стационарном положении в перевернутом состоянии. Характеристики CS2000 Felső: Потребление энергии: 2000 Вт Номинальное напряжение: 220 В Номинальная частота: 50 Гц Число оборотов холостого хода: 5000 об / мин Диаметр диска: 185 мм Циркулярная пила CS2000 Felső идеально подойдет для использования на строительстве и в домохозяйстве. Благодаря небольшому весу и размерам, пила удобна для торцовки и продольном распила заготовок из древесины. Диаметр диска 185 мм позволяет работать с самыми распространенными габаритами пиломатериалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Венгрия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 402 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 199 ₴



