-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина PIТ PBS 75-C, предназначена для шлифовки различных поверхностей посредством шлифовальной ленты длиной 533 мм и шириной 75 мм, соединенной в бесконечное кольцо. Данный инструмент отлично справится со шлифовкой, может обдирать или снимать ненужные слои с обрабатываемого материала и станет незаменимым помощником в плотничестве, столярном деле и строительстве. Особенности: Передняя крышка Дополнительная рукоятка Регулятор скорости Кнопка блокировки Основная рукоятка Выключатель Штуцер для пылесборника Регулировочный винт Пылесборник Фиксатор для дополнительной рукоятки Шлифовальная лента Фиксирующий рычаг Технические характеристики: Тип шлифмашины: ленточная Назначение: по дереву Мощность: 1050 Вт Питание: электрические Длина шлифовальной ленты: 533 мм Ширина шлифовальной ленты: 75 мм Длина шлифовальной площадки: 13 мм Ширина шлифовальной площадки: 75 мм Регулировка оборотов: + Поддержание постоянных оборотов: - Подсветка: - Пылесборник в комплекте: + Длина кабеля: 1,5 м Скорость движения ленты: 400 м/мин Класс инструмента бытовой Вес 3.3 кг Гарантия 36 месяцев Комплектация: Стрічкова шліфмашина; пилозбірник; шліфувальна стрічка; інструкція з експлуатації; гарантійний талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 533 |
| Максимальная скорость ленты | 400 |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Тип назначение | Сетевая шлифмашина ленточная P.I.T. PBS 75-C : 1050 Вт шлифмашина |
| Ширина ленты/листа | 75 |
- Цена: 1 849 ₴









