-16%


Маленькая болгарка с регулировкой оборотов (угловая шливательная машина) STANLEY SG7125 : 750 В 125мм кру SPL
2 387,10 ₴
1 997,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-SG7125
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности SG7125 ✔ Идеально подходит для снятия ржавчины, срезания болтов, ремонтных работ. ✔ Косозубые шестерни в конструкции редуктора для долговечности, низкого уровня шума и вибрации. ✔ Интенсивное охлаждение благодаря продуманной системе вентиляции. ✔ Высокопроизводительный двигатель, долговечные угольные щетки - ресурс более 150 часов и наработка «на отказ» - ресурс более 300 часов. Технические характеристики SG7125 Производитель STANLEY Вес, кг 2.45 Диаметр диска, мм 125 Источник питания сетевой Плавный пуск есть Потребляемая мощность, Вт 750 Регулировка оборотов нет Страна-производитель Китай Тип шлифмашины угловая (болгарка) Частота вращения, об/мин 12000 Комплектация ✔ Боковая рукоятка - 1 шт ✔ Защитный кожух - 1 шт ✔ Комплект фланцев - 1 шт ✔ Специальный ключ - 1 шт Габаритные размеры упаковки SG7125 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 264 76 77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Тип назначение | Маленькая болгарка с регулировкой оборотов (угловая шливательная машина) STANLEY SG7125 : 750 В 125мм круг УШМ |
- Цена: 1 997,10 ₴






