-20%


Станок для заточки (точило) Einhell TC-BG 150 : 150Вт, диск 150мм, 2950 об/мин. (4412632) SPL
2 895 ₴
2 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4412632
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Точило имеет черновой и чистовой шлифовальные круги, закрытые с боков защитные кожухи и искрозащитный экран, регулируемый рабочий упор, что делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 150 удобной и безопасной. Особенности точила Einhell TC-BG 150: - Искрозащитный экран с большими стеклами (1) - Регулируемый рабочий упор (2) - Закрытые с боков защитные кожухи (3) - Прочный металлический корпус - Черновой и чистовой шлифовальные круги - Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники - 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости Технические характеристики точила Einhell TC-BG 150: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 150 Вт Частота вращения на х.х.: 2950 об/мин Шлифовальные круги: 150 x 12.7 x 16 мм Вес нетто: 5,7 кг Вес брутто: 6,5 кг Размеры в упаковке: 295 x 205 x 205 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.15 |
| Тип назначение | Станок для заточки (точило) Einhell TC-BG 150: 150Вт, диск 150мм, 2950 об/мин. (4412632) |
| Толщина диска | 12.7 |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 316 ₴







